НОВОСТИ


13
октября 2017 г.
пятница

13 октября Глава района Р.Г.Каримов поздравил труженика тыла, жительницу с. Аксарино Тазиеву Гайнелзинан Ахметвалиевну с 90 – летием и вручил ей поздравительную телеграмму от Президента РФ Владимира Путина, приветственный адрес от администрации района и памятный подарок. Вместе с Главой района юбиляршу поздравили Глава сельского поселения Ю.И.Гильманов, работники автоклуба управления культуры района. От всей души они пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких. «Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, спасибо большое за Ваш труд и низкий поклон!», — подчеркнул Разиф Каримов. Ветеран с радостью приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают.

Заинцы узнали секреты успеха участия в «ПолитЗаводе» от победителя проекта.Председатель Общественной молодежной палаты при Совете Заинского муниципального района Ростислав Аладышкин встретился с кандидатами на участие в республиканском проекте «ПолитЗавод – 2017». В этом году представлять наш район поедут 5 студентов Заинского политехнического колледжа. Во время встречи Ростислав рассказал студентам о том, как стал победителем проекта «ПолитЗавод – 2014» и какие этапы его встретили на проекте «ПолитЗавод – 2015», а также объяснил, что их ожидает на собеседовании, отборочных этапах, дал советы и ответил на интересующие вопросы.

Сегодня во главе заместителя руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Николая Александровича Нифатова с представителями Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Габдрахманова Рустема Ильшатовича и ГКУ «Главтатдортранс» Сагабутдинова Рамиля Рифатовича состоялось комиссионное совещание по проверке готовности дорожного хозяйства к работе в зимний период 2017/2018 года.

В целях разъяснения основных задач современного антимонопольного регулирования 18 октября 2017 г. 10.00 часов в зале заседания администрации состоится прием граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления заместителем руководителя Татарстанского УФАС России И.Н. Павловым. Предварительно необходимо записаться на прием по тел. 8(85558) 3 41 33 или 3 13 37.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International