октября 2017 г.

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также ветераны отрасли Заинского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс во все времена был и остается одним из важных секторов развития экономики страны и любого региона. Вклад, который вносят сельхозпредприятия, переоценить сложно. Ваш труд нелегкий, но нужный и востребованный, его результатами каждый из нас пользуется ежедневно. От успехов в сельском хозяйстве во многом зависит динамичное развитие страны, благополучие жителей.

7 октября  в малом зале администрации под председательством Главы района Р.Г. Каримова прошло очередное заседание Экономического Совета Заинского муниципального района. Рассматривались  итоги  деятельности  ООО «ТатЭК» за прошедший период 2017 года и перспективные направления деятельности в  2018 году. С основным докладом выступил генеральный директор  ООО « ТатЭК» А.В.Чекашов.

Сельскохозяйственные ярмарки привлекают жителей района большим выбором продуктов и умеренными ценами. 7 октября на центральной площади города прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка.