августа 2017 г.
пятница
Сегодня заместитель главы района Валерий Григорьевич Акатьев поздравил ветерана войны Леонида Яковлевича Мачтакова с днем рождения.От имени главы района Разифа Галиевича Каримова пожелал участнику войны,старейшему энергетику здоровья и процветания семье.Были вручены подарки от руководства района,совета ветеранов района и ТОС.
Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов принял участие в торжественном открытии животноводческого корпуса на 400 голов на Кушелгинском молочном комплексе подразделения «Тукай» агрофирмы «Восток».Это знаковое событие как для животноводов подразделения,так и для всего района.Поэтому и в приветственных речах звучало столько надежды,на успешную работу комплекса,пожеланий добра животноводам. На открытии корпуса также приняли участие руководитель исполкома района Ильнар Фанилевич Хафизов, начальник сельхозуправления Атлас Нургатаевич Галиахметов.