мая 2017 г.
четверг
Акция «Дорогой наш ветеран» продолжается: поздравления от имени главы Заинского муниципального района Разифа Галиевича Каримова ушли сегодня в Муслюмовский и Джалильский дома-интернаты, где проживают наши земляки, ветераны Великой Отечественной войны. Руководитель аппарата Совета Н.Л.Шакирова и начальник отдела социальной защиты населения Э.Г. Хузина посетили ветеранов домах-интернатах для престарелых и инвалидов, от имени главы Заинского района поздравили с наступающим праздником Днем Победы, вручили подарок и поздравительную открытку.Также был вручен подарочный набор от депутата Госсовета Татарстана Фоата Фагимовича Комарова. - Для ветеранов Великой Отечественной войны в доме-интернате созданы комфортные условия проживания. Комнаты благоустроены и оснащены необходимой бытовой техникой.Особую радость вызывают вот такие визиты из родного Заинского района,спасибо руководству района за внимательное отношение и подарки, - говорят ветераны
Сегодня глава района Р.Г.Каримов провел заседания Совета района и Совета города.На двадцатом заседании Совета Заинского муниципального района третьего созыва были рассмотрены вопросы :"О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 15.12.2016 № 182 «О бюджете Заинского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»-докладчик Шакирзянова Венера Энгельевна – председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района и "О внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 24.12.2005 № 27 «Об утверждении Положения о финансово – бюджетной Палате Заинского муниципального района»-докладчик Кудряшов Владимир Валериевич - начальник юридического отдела Совета муниципального района.Далее прошла церемония награждения.На девятнадцатом заседании Совета города Заинска Заинского муниципального района третьего созыва был обсужден вопрос "О внесении изменений в решение Совета города Заинска от 15 декабря 2016 года № 58 «О бюджете города Заинска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»-основной докладчик Шакирзянова Венера Энгельевна – председатель финансово - бюджетной Палаты Заинского муниципального района .По всем вопросам депутвты приняли решения.