октября 2016 г.
суббота

15 октября 2016 года в рамках проекта «Партнерские отношения детского сада и семьи при формировании у детей нравственных основ и здорового образа жизни» в дошкольных образовательных учреждениях Заинского муниципального района прошли спортивно-массовые мероприятия.

В рамках Европейской недели местной демократии, сотрудники краеведческого музея 15 октября в ЗООШ №1 для учащихся 6 класса провели правовую викторину «Мои права и обязанности».

Сегодня,15 октября важное событие в жизни муниципального района. С участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова состоялась торжественная церемония открытия путепровода, который обеспечит проезд автомобилей над железнодорожными путями и станет долгожданным подарком для всех участников транспортного движения!