НОВОСТИ


11
октября 2016 г.
вторник
Уважаемые жители города и района!

26 октября 2016 года с 9.00 до 10.00 часов в зале совещания здания администрации Заинского муниципального района (кабинет №59) состоится прием граждан заместителем руководителя Татарстанского УФАС России И.Н. Павловым .

Идет горячая пора уборочных работ по уборке сахарной свеклы в ООО АФ "Заинский сахар" подразделения Родина с.Чубуклы.

В ООО АФ "Зай" в подразделении "Ялкын" МТК "Ахметьево" один раз в неделю проводится совещание по бережливому производству в рамках производственной системы "АГРО", где ставятся задачи на неделю, а также рассматриваются новые   предложения с внедрением кайдзен в производство с участием заместителя начальника отдела животноводства ЗАО "Агросила Групп" Ситдикова Л.У. зам. директора ООО АФ "Зай" по производству Хуснутдинова И.Г., зам.директора по экономике по развитию производственной системы Кадырова Р.Р., консультанта МЭКТа Сорокина В.А.

Сегодня Кабинет Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции провел брифинг на тему: «Об итогах проведения декады пожилых людей в Республике Татарстан. На брифинг были приглашены ответственные работники Совета, Исполнительного комитета и СМИ района.
Идет горячая пора уборочных работ по уборке сахарной свеклы. Благоприятная погода способствует уборке урожая. Техники в достаточном количестве, сахарную свеклу вывозят с полей и сдают на сахарный завод. Приемка сахарной свеклы ведется планомерно. Необходимо отметить слаженную работу Заинского сахарного завода и особенно свеклоприемного пункта. На сегодняшний день сахарный завод принял 657 831 тыс. тонн свеклы, в том числе наши агрофирмы сдали 263 077 тысяч тонн. Площадь убранной свеклы составляет 9800 гектар-это 82 % к плану, которая составляет 12 000 га

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International