НОВОСТИ


7
октября 2016 г.
пятница

7 октября 2016 г. в Заинском политехническом колледже состоялась встреча руководства и тренеров-преподавателей Детско-юношеских спортивных школ Заинского муниципального района со студентами 1 курса.

Начиная с 2008 года по инициативе Международной конфедерации профсоюзов ежегодно 7 октября отмечается Всемирный день действий за достойный труд. В этот день профсоюзы всего мира совместно выступают за обеспечение всех трудящихся достойным трудом.

В Ледовом дворце «Яшьлек» состоялось очередное заседание Совета по физической культуре, спорту и туризму при Главе Заинского муниципального района. На совете обсуждалось с несколько вопросов. Среди основных: работа ДЮСШ в 2016/2017 учебном году, реконструкция стадиона «Энергия», организация соревнований по лыжным гонкам и сельских игр «Авыл яшьләре», подготовка и проведение республиканских соревнованиях по татаро-башкирской спортивной борьбе «Көрәш» на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
На портале услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru теперь можно подать полностью электронное заявление на регистрацию брака с простой электронной подписью каждого заявителя не выходя из дома. Благодаря данному сервису Вы освобождаетесь от обязанности подойти в орган ЗАГС за месяц и один день до намеченной даты регистрации брака. Особенно востребована данная услуга для тех граждан, которые находятся в разных городах или странах и не имеют возможности подать совместное заявление в установленные законом сроки.Для того, чтобы подать электронное заявление на регистрацию брака, необходимо:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International