сентября 2016 г.
среда

14 сентября в Заинском районе торжественно открылись сразу два новых административно-жилых комплекса: для участкового уполномоченного полиции в Заинске – 2 и деревне Тюгеевка.

14 сентября на базе Заинских общеобразовательных школ №7 и №3 специалисты ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» провели профориентационное мероприятие для учащихся образовательных организаций.

10 сентября отметили 90 летний юбилей сразу у трех жителей Заинского района: жителей города Заинска Черепановой Раисы Александровны, села Куш Елга - Имамутдинова Кираметдина Гилязовича и села Керекес - Сабирова Ханифа Сабировича.

13 сентября в ЗООШ №5 сотрудники Городского ДК совместно с педагогами организовали и провели тематическую медио-викторину «День молодого избирателя» с представителем территориальной избирательной комиссии, директором 5 школы И. А. Бикановым, председателем ТОС «Мирный» и секретарем первичного отделения ВПП «Единая Россия» Гарапшиной Марией Сергеевной и председателем общества ветеранов и уполномоченный по правам человека Хузиным Марселем Салиховичем.

13 сентября состоялось заседание муниципального совета по реализации приоритетного проекта «Образование» в Заинском муниципальном районе.