НОВОСТИ


27
августа 2016 г.
суббота

На Дне города поздравили и наградили победителей конкурса «Человек труда». Их в этом году от разных предприятий и организаций было четыре.

Через несколько минут начнется карнавальное шествие, организованное предприятиями и организациями города. Оно является самым захватывающим зрелищем праздничной программы.

В парке имени Р.Ш. Фардиева собрались любители бардовской песни на фестиваль «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» . Они поют для себя и для собравшихся от всей души самые популярные песни.

На площади ДК «Энергетик» одно мероприятие сменяет другого. Только закончился конкурс среди хореографов города и участников детского сада «Хочу в балет», начался шоу «Автоледи», где соревнуются прекрасные половины человечества- женщины, мастера вождения автомобилей разных марок и разных времен

В этот праздничный день организаторы с праздничной программой решили дойти до каждого двора. С 10 часов утра звучит музыка, поют и веселятся по Проспекту Победы во дворе домов 1/07; 24; 26; 28; 1/18; 1/14, по улице Жукова -9, Крупской -8а.

Учащиеся детской музыкальной школы представили праздничную концертную программу в парке имени Р.Ш. Фардиева. Жители и гости города могли наслаждаться творчеством юных талантов и отдохнуть на природе семьями и друзьями.

Сегодня, после капитального ремонта, в присутствии руководства города и района торжественно открыло свои двери детское дошкольное учреждение «Лесная сказка».

Сегодня Заинск празднует День города. Уже вчера прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Одно из них велопробег «Под флагом Заинска мы живем», в котором приняли участие все желающие, особенно молодежь города в количестве 150 человек.

Механизаторы района несмотря на сухую аномальную погоду ведут сев озимых культур. На 27 августа посеяно 5,5 тысяч гектаров озимой пшеницы, что составляет 35 процентов площади озимых.

26 августа с рабочим визитом наш район посетил Министр внутренних дел, генерал-майор полиции А.В. Хохорин. Он встретился с коллективом отдела внутренних дел, информировал о проделанной работе в текущем году и ставил задачи на предстояший период


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International