августа 2016 г.
четверг

24 августа 2016 года в рамках выездного семинара Руководитель Исполнительного комитета Хафизов Ильнар Фанилевич и Главы сельских поселений Заинского муниципального района посетили Чубуклинский детский сад «Салават купере».

24 августа в ДОЛ «Созвездие» сотрудники краеведческого музея провели выездное музейное мероприятие, посвященное Курской битве «Ты помни». В ходе него дети узнали о военном лете 1943 года.

На протяжении 10 лет в Заинском муниципальном районе реализуется проект «Веселое лето» основными целями которого является решение вопросов временного трудоустройства студентов, проведение воспитательной работы и организация досуга детей, подростков и молодежи по месту жительства в летний период.

Главный Федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов провел прием граждан и юридических лиц. К нему обратились 9 заинцев. Обращение некоторых граждан решались сразу, другим помогли найти решения и ставили вопросы на контроль.