НОВОСТИ


23
августа 2016 г.
вторник

Многоквартирный дом №1/05 по проспекту Победы был построен в 1982 году. В середине августа завершился капитальный ремонт этого дома, в которые вошли следующие виды работ: ремонт кровли, замена отопления, утепление торцов фасада.

Сегодня, 23 августа состоялся традиционный по вторникам объезд района главой ЗМР Разифом Галиевичем Каримовым. Посетили поля всех агрофирм, работающих на территории района.

26 августа - по городу 18.00 Веломарафон «Под флагом Заинска живем»

27 августа - площадь ДК «Энергетик» 12.00-13.00 Проект «Хочу в балет» (конкурс среди хореографов города и участников детских садов)

15.00-17.30 Свадебный бум 19.00-19.30 Торжественное открытие Пролог. Вручение сертификатов премии «Человек труда»

26 августа 2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения трудовых прав граждан будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

По собственной инициативе два молодых жителя села Светлое Озеро облагородили родник, расположенный в лесу, в окрестностях села.

22 августа 2016 года в МБОУ «Татарская гимназия» в рамках августовской конференции работников образования прошло секционное заседание учителей искусства общеобразовательных организаций Заинского муниципального района по теме «Методическое сопровождение учителей музыки и изобразительного искусства, реализующего ФГОС ОО».

Приятным и неожиданным сюрпризом уходящего лета для 40 детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности, детей, находящихся в социально опасном положении и слабовидящих детей стало посещение Санкт-Петербургского цирка Шапито «Торнадо» с новой программой «В мире животных».

С рабочим визитом в Заинск прибыл заместитель министра экономического развития Российской Федерации Николай Подгузов и директор департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Министерства экономического развития Российской Федерации Алена Лупина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International