НОВОСТИ


17
августа 2016 г.
среда

Глава района Разиф Каримов поздравил сегодня всех строителей с их профессиональным праздником, пригласив на праздничный обед в ресторан «Аркадия». Глава района отметил хорошую работу руководителей и работников этой сферы и вручил благодарственные письма и грамоты особо отличившимся строителям.

В хозяйствах Заинского района полным ходом идет уборка сахарной свеклы. Во всех агрофирмах района приступили к копке и отправке фирменной культуры района. На 17 августа убрано 550 гектаров сладких корней.

Форум молодых педагогов Республики Татарстан «Профессиональный рост и карьера учителя» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялся сегодня, 16 августа в г. Иннополисе. В рамках мероприятия впервые состоялась торжественная церемония посвящения в профессию «Учитель» выпускников вузов – новых учителей Татарстана.

16 августа в Городском ДК мкр. Мирный состоялось мероприятие посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. Ребята из приклубного лагеря «Сказка» и удовольствием приняли участие в изготовление поздравительных открыток «Наш флаг России!», которые подарят своим близким 22 августа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International