НОВОСТИ


11
августа 2016 г.
четверг

11 августа Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан - президент Федерации греко-римской борьбы Республики Татарстан Э.С. Губайдуллин, совместно с заместителем Главы Заинского муниципального района В.Г.Акатьевым провели рабочее совещание с тренерами по вольной и греко-римской борьбе.

Сегодня в рамках выездных обучающих семинаров, Заинский муниципальный район посетил Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Экзам Губайдуллин.

Сегодня 11 августа Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин   с рабочим визитом посетил Заинский район, где встретился с активом района, а также ознакомился с ходом уборочных работ на полях района и осмотрел ряд строящихся объектов и предприятий.

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин сегодня с рабочим визитом посетит Заинский район, где встретится с активом района, а также ознакомится с ходом уборочных работ на полях района и осмотрит ряд строящихся объектов и предприятий (промышленный парк «Заман», ОАО «Заинский сахар», путепровод с подходами через железную дорогу Алнаши-Бугульма).

Заинский сахарный завод на сто процентов готов к юбилейному, 50 сезону сахароварения. Это связано с погодными условиями: теплая весна способствовала ранней посадке сахарной свеклы, соответственно раньше началась ее уборка.

Заинский район по производству молока по Республике Татарстан поднялся на 14 место. На сегодня валовый надой составляет 73 тонны в сутки, то есть на одну корову приходится 16,5 литров молока.

На портале услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru можно подать полностью электронное заявление на регистрацию брака с простой электронной подписью каждого заявителя не выходя из дома.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International