НОВОСТИ


9
августа 2016 г.
вторник

9 августа 2016 начался  объезд образовательных организаций с целью определения уровня готовности образовательной организации к новому учебному году.

С 8-10 августа 2016 года  на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета проходит VII Международный Фестиваль школьных учителей.

Делегация Заинского муниципального района принимает активное участие в работе Фестиваля.

9 августа в 10.00 в ЦСОН «Радость» прошел завершающий этап акции «Помоги собраться в школу» - праздничный концерт.

Сегодня заканчивается приемка школ к новому учебному году. Комиссия состоит из представителей МЧС, Роспотребнадзор, а также управления образования. Специалисты обошли все 27 школ города и района, 30 садиков, 2 учреждения дополнительного образования и школу №9 для детей с ОВЗ.

Сегодня Глава района Разиф Каримов встречается с механизаторами района, работающими на второй половине площади зерновых культур. На 9 августа хлеба убраны с площади 24100 гектаров, что составляет 69 процентов от общей площади зерновых.

Сегодня, 8 августа в Елабужском институте КФУ начал свою работу VII Международный фестиваль школьных учителей. Более 40  ведущих специалистов в области образования и воспитания из Германии, Австрии, США, Латвии, Эстонии, Казахстана, Белоруссии,  Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Кирова, Екатеринбурга выступят в качестве модераторов педагогического  форума и проведут более ста мастер-классов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International