НОВОСТИ


25
июля 2016 г.
понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под председательством Главы района Р.Г.Каримова.С информацией по вопросам, включенным в повестку дня, выступили начальник отдела по работе с личным составом отдела МВД России по Заинскому району И.Н.Шакиров, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе А.Н.Галиахметов,

С 19 по 25 июля 2016 года в живописной впадине близ поселка Камские Поляны 100 детей в возрасте от 14 до 17 лет отдохнули в Республиканском военно-спортивном лагере «Зарница».

23 июля в с. Светлое Озеро прошел районный праздник «Казанская- 2016 г.». На празднике приняли участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев, настоятель прихода Свято-Троицкого Собора отец  Андрей и другие почетные гости мероприятия.

Сегодня в парке микрорайона Мирный работники Городского ДК, совместно с библиотекой филиал №7, провели для детей из детского сада «Рябинка» интеллектуальную программу - «Сказочный алфавит». Каждому ребенку ведущая дала задание сыграть определенного героя сказки. Удивительным образом точно и ярко дети вжились в персонажи своих героев, отвечали на вопросы сказочной викторины, получив при этом море позитивных эмоций и сладкие призы.
Вчера на площади Дворца культуры «Энергетик» состоялся концерт участников художественной самодеятельности Заинской ГРЭС. Открыли мероприятие клоуны-аниматоры, которые подготовили для собравшихся детей программу по мотивам известных мультипликационных фильмов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International