июля 2016 г.
понедельник

Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание с участием Главы района Р.Г.Каримова. На аппаратном совещании приняли участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов, начальник УПСХ и П А.Н.Галиахметов, руководители организаций, предприятий, учреждений, ответственные работники аппарата Совета и Исполнительного комитета. На повестке дня были вопросы:

Сегодня Глава района Г.Р.Каримов, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов,заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ “Управление образования Исполнительного комитета ЗМР” Г.М.Галимова посетили Нижнебишевскую , Бегишевскую школу, ДОУ “Умырзая”в с.Н.Бишево в целях контроля за проведением ремонтных работ.