НОВОСТИ


8
июля 2016 г.
пятница
Сегодня в МЦ «Дуслык» с участием Главы района Р.Г.Каримова, ответственных руководителей и сотрудников аппарата Совета и Исполнительного комитета прошло заседание антинаркотической комиссии Заинского муниципального района.
Сегодня в МЦ «Дуслык» с участием Главы района Р.Г.Каримова, ответственных сотрудников Совета и Исполнительного комитета прошло заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Заинском муниципальном районе.
Юные танцоры из Заинска покорили культурную столицу России. В Санкт-Петербурге коллектив детского образцового хореографического ансамбля "Улыбка" получил не только гран-при международного фестиваля «Салют талантов», но и победил еще в пяти номинациях.
Банком России на сайте «Твоя-Россия.рф» открыт первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей. Данный этап продлится до 28.07.2016 и направлен на формирование расширенного списка городов и соответствующих им символов. По его итогам в список претендентов попадут города и их символы, набравшие не менее пяти

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International