июля 2016 г.
суббота

Депутаты Совета города Недошивина Е.В. и Бареева З.Г. посетили ДОЛ "Созвездие" в целях ознакомления с организацией детского отдыха. Они ознакомились с работой столовой, осмотрели корпуса, побеседовали с детьми и сотрудниками, а также приняли участие в открытии 2 смены.

01.07.2016 прошел комиссионный объезд многоквартирных домов города и района с целью включения их в программу капитального ремонта 2017 года.

1 июля для детей из приклубного лагеря «Сказка» сотрудниками Городского ДК был организован и проведен мастер – класс по изготовлению игрушек из воздушных шариков «Веселый зоопарк».

ПОМНИТЕ, Нарушение правил безопасного пове-дения на воде – это главная причина гибели людей, в том числе детей.