НОВОСТИ


1
июля 2016 г.
пятница

01.07.2016 г. в 13.30 в Заинском политехническом колледже с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Нифатова Н.А. с участием организаций и предприятий города проведено заседание Координационного совета по охране труда.

01.07.2016 в 9.30 Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов и заместитель Руководителя по инфраструктурному развитию Н.А.Нифатов с представителями подрядной организации ООО "Ихлас" провели выездное совещание по переустройству парка имени Р.Ш. Фардиева. Утвержден график строительных работ.

01.07.2016 в 8.30 Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов и заместитель Руководителя по инфраструктурному развитию Н. А. Нифатов с участием представителей ресурсоснабжающих организаций провели выездное совещание по перспективам развития 4 микрорайона.

Сегодня, 1 июля при участии заместителя главы города Елены Недошивиной и секретаря административной комиссии Талгата Кашапова прошло совещание с руководителями территориальных общественных самоуправлений, в котором обсуждались итоги работы ТОС за первое полугодие 2016 года и планы на второе полугодие.

В 2016 году 110 студентов закончили Заинский политехнический колледж. Из них 19 – получили красные дипломы, а 60 – сдали экзамены на оценку «отлично». На днях в колледже прошел выпускной, где каждому студенту вручили дипломы.

30 июня Заинский район с рабочим визитом посетил министр образования и науки РТ Э.Н.Фаттахов.

30.06.2016 в 8.30 прошло совещание по завершению строительства и сдаче отчетов по форме КС объектов Заинского муниципального района с участием Руководителя Исполкома И.Ф. Хафизова и заместителя Руководителя Исполкома по инфраструктурному развитию Н.А. Нифатова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International