В Заинске состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

12 декабря 2019 г., четверг
Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством Главы Заинского муниципального района Р.Г.Каримова. В работе заседания принял участие прокурор города Р.Р. Каримов, он ознакомил членов комиссии и приглашенных с результатами надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Заинском муниципальном районе в 2019 году. Начальник юридического отдела Совета района В.В. Кудряшов проанализировал и обобщил акты реагирования, поступившие от правоохранительных и контрольно-надзорных органов. О ходе исполнения муниципальной программы «Реализация антикоррупционной политики Заинского муниципального района на 2015 – 2020 годы» в 2018 году доложил помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Т.В. Токмакова. Среди прочих вопросов повестки, был утвержден план работы комиссии на 2020 год. Председатель комиссии подвел итоги заседания комиссии и высказал свои замечания и поручения по каждому из пунктов повестки.