16 октября 2019 г., среда
ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт» обращает внимание на изменение адреса участка по обслуживанию населения «Заинский». С 5 ноября 2019 года жителям за услугами расчетного центра необходимо обращаться по новому адресу: г. Заинск, ул. Строителей, д.4а (здание Заинского офиса АО «Татэнергосбыт»). График работы: с пн.-пт. 08.00-17.00 суббота - 09.00-13.00 Дополнительный офис обслуживания по адресу г. Заинск, пр. Победы, д. 1/11 (цокольный этаж) будет работать без изменений. Напоминаем, что помимо касс расчетного центра, единый платежный документ за жилищно-коммунальные услуги можно оплатить любым удобным способом:  на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан(https://uslugi.tatarstan.ru/)  в офисах обслуживания банков, в терминалах самообслуживания;  в онлайн-сервисах банков  в отделениях ФГУП «Почта России». Передать показания приборов учета можно любым из удобных способов: - с 15 по 25 число на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан; - при оплате ЕПД в офисах обслуживания банков, в отделениях «Почта России» и территориальных участках ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт» необходимо внести текущие показания в отрывную часть ЕПД; - с помощью онлайн-сервисов, например, в мобильном приложении банков «АК БАРС», «Сбербанк России».