Агитбригада района вдохновляет тружеников уборочной страды

22 августа 2019 г., четверг
В самом разгаре одна из важнейших сельскохозяйственных кампаний – уборка урожая. От того, как она пройдет, зависит благополучие района в целом. Работники автоклуба МБУК «РДК» организовывают выездные концерты в период уборочной кампании, чтобы поддержать сельских тружеников, передовиков и зарядить их хорошим настроением. Они стараются своими песнями поднять настроение и поддержать трудовой дух. 21 августа 2019 года артисты автоклуба порадовали тружеников Сарсаз-Багряжского подразделения своими выступлениями, подарив минуты кратковременного отдыха, радости и общения. Прозвучали песни в исполнении В. Трофимовой, Р. Кузьминой, Н. Бухарова и О. Трофимовой. Собравшиеся труженики уборочной страды получили от концерта заряд положительной энергии, бодрости и для новых трудовых свершений.