В Заинске прошло совещание по вопросам самообложения граждан в сельских поселениях

25 марта 2019 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации под председательством руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова прошло совещание по вопросам самообложения граждан в сельских поселениях. В совещании приняли участие ответственные работники Исполнительного комитета района, представители ССПК «Заинский», МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля», главы сельских поседений, СМИ района. В своем выступлении руководитель Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизов призвал активизировать работу по закупке сельскохозяйственной продукции от населения для дальнейшей переработки в Агропромышленном парке «Заинский». Также И.Ф.Хафизов отметил положительную динамику в выполнении плана по сбору средств по самообложению граждан. В совещании были обсуждены и другие вопросы сельскохозяйственной деятельности сельских поселений.Подводя итоги совещания, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов дал конкретные поручения и рекомендации по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.