В Заинске состоялось собрание трудового коллектива ОАО «Заинское ХПП»

15 января 2019 г., вторник

Сегодня в ОАО «Заинское ХПП» с участием главы района Р.Г. Каримова состоялось собрание трудового коллектива. С итогами деятельности ознакомил директор предприятия Р.Р. Фардеев. За 2018 год в Заинское ХПП поступило на хранение 62 852 тонны зерна, имеется на хранении интервенционный фонд – 16 200 тонн. На предприятии работает 90 человек. Основными заказчиками являются сельхозпроизводители района, агрофирмы АО «Агросила групп». Заинское ХПП не имеет задолженности по зарплате и оплате налоговых сборов во все уровни бюджета. Глава района Разиф Каримов выразил коллективу слова благодарности за плодотворную работу, рассказал об основных показателях социально- экономического развития района, пожелал дальнейших успехов на благо родного района и республики.