Капитальный ремонт - на всеобщем контроле

19 июля 2018 г., четверг

19 июля состоялся комиссионный объезд объектов капитального ремонта и строительства, реализуемых в рамках республиканских программ в 2018 году с участием Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнара Фанилевича Хафизова, а также ответственных специалистов, курирующих данное направление. Целью объезда являлась проверка качества производимых работ, а также соблюдение норм охраны труда и техники безопасности. Комиссия побывала всего в 11 объектах, среди которых здание Совета, СОШ с. Александровская Слобода, спортивная площадка СОШ №1, МБУ “Молодежный центр” ,ГДК, агропромпарк, ЦБС, ГБОУ «Заинская школа №9», детский сад «Алтынчеч и другие. Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов поручил ускорить темпы работ и завершить капремонт в установленные сроки.