Сотрудники ДК "Энергетик" провели конкурсно-игровую программу «Наш дом и мы в нем»

18 июля 2018 г., среда
Сегодня в рамках проекта «АРТ-площадь» сотрудники ДК «Энергетик» провели веселое и интересное мероприятие - конкурсно-игровую программу «Наш дом и мы в нем». Активное участие приняли наши маленькие друзья из детских садов города «Дружная семейка», «Колокольчик», «Красная шапочка». Игровая программа началась со знакомства с ребятами. После этого ведущая мероприятия разделила участников программы на 2 команды для участия в играх: «Ручеек с мячом», «Построй башенку», «Небо, земля, вода». С помощью загадок и игр дети познакомились друг с другом. В конце мероприятия все детские сады были награждены благодарственными письмами ДК "Энергетик».