Победители и призеры спортивного праздника «Петров день»

16 июля 2018 г., понедельник
12 июля 2018 года в с. с. Багряж (подножье горы «Кашкатау») прошел традиционный праздник «Петров день». В рамках праздника прошли соревнования по корэш, по армрестлингу, по гиревому спорту и масс-рестлингу. Победителями и призерами стали: Гиревой спорт: среди женщин: 1 место – Гатина Алсу 2 место – Петрякова Мария 3 место – Терентьева Елена среди юношей: 1 место – Хафизов Ринат 2 место – Сагидуллин Марат 3 место – Калистратов Олег среди мужчин до 80 кг. 1 место – Игнатьев Дмитрий 2 место – Тугашев Роман 3 место – Ахтямов Ратмир среди мужчин в все. кат. св. 80 кг. 1 место – Набиуллин Ленар 2 место – Хафизов Ришат 3 место – Бердников Николай. Армрестлинг: среди мужчин: 1 место – Егоров Марсель 2 место – Вятскин Алексей 3 место – Яруллин Раиф среди женщин: 1 место – Дубинина Анастасия 2 место – Терентьева Елена 3 место – Петрякова Мария Мас-рестлинг: среди мужчин: весовая категория до 74 кг.: 1 место – Хайбуллин Радик весовая категория до 90 кг: 1 место – Ахтямов Ратмир 2 место – Худяков Юрий 3 место – Гладков Дмитрий весовая категория св. 90 кг.: 1 место – Шафиев Айнур 2 место – Набиуллин Ленар 3 место – Нурутдинов Фанис среди женщин: весовая категория до 56 кг: 1 место – Муханова Анна 2 место – Петрякова Анастасия весовая категория до 68 кг.: 1 место – Асадова Рамиля 2 место – Петрова Регина 3 место – Терентьева Настя весовая категория св. 68 кг.: 1 место – Дубинина Анастасия 2 место – Терентьева Елена 3 место – Мухамадиева Лилия Корэш: среди юношей 2001 г.р. и мл.: весовая категория 50 кг. 1 место – Камалеев Инсаф (с. Аксарино); 2 место – Миннеханов Айнур (с. Сармашбаш); 3 место – Арсланов Нияз (с. Кадырово). весовая категория 65 кг. 1 место – Трофимов Вадим (с. В. Налим); 2 место – Цыганов Игорь (с. Кадырово); 3 место – Гайфуллин Салават (с. Сармашбаш). весовая категория св.65 кг. 1 место – Сахабиев Альберт (с.В.Пинячи); 2 место – Николаев Станислав (с. В. Пинячи); 3 место – Рамазанов Ильназ (Тукаевск. р-н).