В Заинске состоялось тридцать второе заседание Совета муниципального района

6 июля 2018 г., пятница
Сегодня в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова состоялось тридцать второе заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва. На рассмотрение депутатов были вынесены вопросы о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 15.12.2017 № 252 «О бюджете Заинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Заинского муниципального района на решение вопросов местного значения, о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Заинского муниципального района Республики Татарстан. Также заслушана информация по вопросам о порядке заключения соглашений по передаче полномочий органами местного самоуправления Заинского муниципального района Республики Татарстан; о Порядке сообщения руководителем организации (учреждения), подведомственной органу местного самоуправления Заинского муниципального района Республики Татарстан, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов; о Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и урегулированию конфликта интересов в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан; о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 17.03.2016 № 72 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления сельских поселений Заинского муниципального района»; о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 16.10.2015 № 9 «О составе постоянных комиссий Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва». По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.