В Заинске чествуют долгожителей

2 июля 2018 г., понедельник
Два долгожителя района в семейном кругу отмечают сегодня свой 90-летний юбилей. Сергееву Елизавету Николаевну, жительницу с. Дмитровка и Хамидуллину Хадичу Давлетшовну, проживающую в г. Заинск поздравил с юбилеем и заместитель главы района В.Г. Акатьев. От имени Президента страны В.В. Путина долгожителям вручены поздравительные открытки, от имени главы района Разифа Каримова - памятные подарки. Работники автоклуба подарили юбилярам содержательную концертную программу. Слушая любимые песни, Елизавета Николаевна и Хадича Давлетшовна вспоминали свои молодые годы, о пережитых трудностях и лишениях из- за войны, поблагодарили артистов и руководство района за теплый праздник, устроенный в честь их юбилея.