В Заинске отметили День молодежи

30 июня 2018 г., суббота

Праздничные мероприятия прошли 29 июня во 2 очереди парка им. Р.Ш. Фардиева. Молодежь города и района, а также гостей праздника приветствовал глава района Разиф Каримов. Он в своем выступлении подчеркнул, что за последние 4 года молодежная инфраструктура района капитально отремонтирована на 100%. « Поздравляя юношей и девушек Заинского района с праздником, я твердо уверен, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, предприимчивость и инициативность дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Руководство района делает все возможное, создавая достойные условия для всестороннего развития подрастающего поколения. За последние 4 года отремонтированы все объекты молодежной инфраструктуры. Все эти программы продолжаются и в этом году. Сегодня состоялось торжественное открытие детского подросткового клуба «Ялкын», заканчиваются ремонтные работы в молодежном центре микрорайона Заинск - 2. Посещайте, занимайтесь, пользуйтесь всеми благами, которые создаются для вас, общайтесь друг с другом, будьте активными, конкурентоспособными, предлагайте проекты для создания новых перспектив. Убежден, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать много полезных дел на благо нашего общества!»,- сказал Разиф Каримов. Распоряжением Президента Республики Татарстан за большой вклад в развитие молодежного правоохранительного движения и военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена Алексееву Алексею Васильевичу - директору муниципального бюджетного учреждения Заинского территориального центра молодежных и школьных формирований по охране общественного порядка . За активное участие в реализации планов и проектов в сфере молодежной политики в Заинском муниципальном районе благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрены: 1. Каменская Валентина Ивановна – специалист по работе с молодежью; 2. Рыбацкий Виктор Николаевич — руководитель Центра студенческих трудовых отрядов; 3. Царегородцева Алия Александровна — специалист по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения «Форпост»: 4. Основина Раушания Рифовна – активист сельской молодежи; 5. Габидуллина Кария Радиковна – активист. За вклад в развитие Государственной молодежной политики, реализацию молодежных проектов и инициатив Республики Татарстан, благодарственным письмом Министерства по делам молодежи Республики Татарстан поощрены: 1. Артюхова Оксана Михайловна - Начальник детского оздоровительного лагеря «Созвездие» 2. Кипров Владимир Васильевич - Заведующий Молодежным центром 3. Столбова Нина Альбертовна - Директор Молодежного центра За плодотворный добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи России благодарственным письмом Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района поощрены: 1. Герасимова Альбина Маратовна – социальный педагог муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр»; 2. Бушуев Александр Сергеевич – специалист по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр»; За вклад в развитие молодёжной политики в Заинском муниципальном районе и в связи с празднованием Дня молодежи России благодарственным письмом Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района поощрены активисты: 1. Мухамедова Елизавета Витальевна 2. Красильникова Алёна Николаевна 3. Хайруллин Данииль Ильдарович 4. Столярова Анастасия Леонидовна 5. Романюк Диана Руслановна 6. Чагаева Лилия Раифовна 7. Аннина Александра Сергеевна.