В микрорайоне Новый город Заинска после капитального ремонта открылась поликлиника

29 июня 2018 г., пятница
В Заинске капитально отремонтирован и сдан сегодня в эксплуатацию филиал поликлиники №2 в микрорайоне Новый город на сумму 13 млн.рублей. Ремонтные работы проведены благодаря реализации республиканской программы «Модернизация учреждений здравоохранения». На торжественном открытии социально- значимого объекта приняли участие глава района Разиф Галиевич Каримов, министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Наилевич Садыков, руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Фанилович Хафизов, главный врач центральной районной больницы Рим Рифович Амеров, руководители подрядных организаций и другие официальные лица. В поликлинике размещены 2 участка врача общей практики и 3 - педиатрических. В смену поликлиника может принять 37 взрослых и 35 детей. Улучшились условия труда для врачей, медицинских сестер, а значит их работа станет более эффективной и плодотворной. Поздравили жителей Нового города и коллектив поликлиники с этим долгожданным событием глава района Разиф Каримов, министр здравоохранения Марат Садыков. За большой вклад в реализацию программы модернизации учреждений здравоохранения и в связи с открытием поликлиники после капитального ремонта Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрены: Харитонов Андрей Анатольевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Форвард», Арсланова Флера Закариевна – директор Общества с ограниченной ответственностью «ЛАЙФПРОФ». За качественное и добросовестное выполнение строительно-монтажных работ по ремонту филиала поликлиники № 2 Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрены: Ислаев Анатолий Павлович – мастер ООО «ФОРВАРД»,Сафин Ильшат Гаптрафикович – облицовщик – плиточник ООО «ФОРВАРД». За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения и в связи с Днем медицинского работника Почетной грамотой главного врача награждены: Зиатдинова Залия Фаизовна – медицинская сестра врача общей практики филиала № 2 поликлиники, Колесникова Елена Васильевна – кастелянша филиала № 2 поликлиники.