В Заинске состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

21 июня 2018 г., четверг

Сегодня в зале заседаний администрации состоялось заседание политического совета Заинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия». Были рассмотрены вопросы о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Заинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 9 сентября 2018 года. Заслушали Хайруллина И.Г. –руководителя исполнительного комитета Заинского местного отделения партии «Единая Россия». Подвел итоги заседания Глава района, секретарь политсовета местного отделения партии Разиф Каримов.