В Заинске занятость несовершеннолетних решается на уровне Главы района

15 мая 2018 г., вторник
Сегодня в зале заседаний администрации под председательством Главы Заинского муниципального района Разифа Каримова состоялось рабочее совещание по вопросу организации летней занятости несовершеннолетних граждан. В работе совещания приняли участие Заинский городской прокурор Ринат Каримов, заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Александр Чапков, директор Центра занятости Екатерина Андреева, а также работодатели города и района. В ходе совещания была обозначена важность вопросов, связанных с занятостью несовершеннолетних - как основы профилактики правонарушений и беспризорности в подростковой среде. По итогам совещания работодателям рекомендовано принять участие в организации занятости подростков в летний период.