ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» присоединился к Европейской неделе иммунизации

14 мая 2018 г., понедельник
В рамках Европейской недели иммунизации перед работниками ГКУ «Центр занятости населения г. Заинска» выступили и.о. начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах Ринат Насыбуллин, заместитель главного врача ГАУЗ «Заинская ЦРБ» Фалих Зайнуллин. В своем выступлении они осветили вопросы необходимости вакцинации населения, соблюдения правил безопасности при нахождении в лесу в связи с наступлением сезона активности клещей и при работе на садовых участках. Также рассказали о Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» После выступления специалисты центра смогли задать интересующие вопросы и получили на них развернутые ответы.