В Заинске состоялось заседание Совета ЗМР третьего созыва

4 мая 2018 г., пятница
Сегодня в большом зале администрации под председательством Р.Г. Каримова состоялось тридцатое заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва. Депутатами были рассмотрены следующие вопросы: о предложении кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий Заинского района; о рассмотрении протеста Заинской городской прокуратуры на решение Совета Заинского муниципального района от 18.12.2015 № 66 «О порядке проведения публичных слушаний по проекту планировки территории, проекту межевания территории в Заинском муниципальном районе»; о Положении о порядке проведения публичных слушаний по проекту планировки территории, проекту межевания территории в Заинском муниципальном районе; о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 14.12.2011 № 141 «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заинского муниципального района». Подвел итоги заседания Председатель Совета Заинского муниципального района Р.Г. Каримов.