В Заинске состоится «Ярмарка вакансий и учебных мест» для учащихся 9-11 классов школ города

24 апреля 2018 г., вторник
25 апреля 2018 года Центром занятости населения города Заинска на базе муниципального бюджетного учреждения Дворца культуры «Энергетик» будет организована специализированная «Ярмарка вакансий и учебных мест» для учащихся 9-11 классов школ города Заинска. В мероприятии примут участие высшие и средние профессиональные образовательные учреждения города Заинска, Альметьевска, Нижнекамска и Казани. У детей будет отличная возможность узнать об имеющихся специальностях, об условиях поступления и получения социальных гарантий, получить раздаточный материал и ответы на все интересующие вопросы. Мероприятие пройдет по адресу: РТ, г. Заинск ул. Энергетиков д. 6а Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(85558)7-15-43.