В Заинске прошли соревнования спортивных семей среди команд сельских поселений

23 апреля 2018 г., понедельник
22 апреля в спортивном зале ДК «Энергетик» и на стадионе «Энергия» прошли Соревнования спортивных семей среди команд сельских поселений, в зачет Спартакиады «Сэламэтлек». Соревнования проводились раздельно среди семей с мальчиками и девочками по двум возрастным группам: 2007-2008 г.г.р. и 2005-2006 г.г.р. В программу соревнований входили: соревнования по настольному теннису, дартс, шашки и легкоатлетическая эстафета. В соревнованиях приняли участие команды 7 сельских поселений. По итогам места распределились следующим образом: Среди семей с ребенком мальчиком в возрастной группе 2005-2006 г.г.р.: 1 место – Бутаковы (Багряжское с.п.) 2 место – Шайхиевы (Аксаринское с.п.) 3 место – Углановы (Светлоозерское с.п.) 3 место – Халиуллины (Н. Бишево) Среди семей с ребенком девочкой в возрастной группе 2005-2006 г.г.р.: 1 место – Тухватуллины (Поручиковское с.п.) Среди семей с ребенком мальчиком в возрастной группе 2007-2008 г.г.р.: 1 место – Насировы (В. Налимское с.п.) 2 место – Петровы (Савалеевское с.п.) Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами от Управления по физической культуре, спорту и туризму ИК ЗМР.