Прошло выездное заседание Координационного совета по охране труда Заинского муниципального района

19 апреля 2018 г., четверг
19 апреля в ООО «Завод ТЕХНО» прошло выездное расширенное заседание Координационного совета по охране труда Заинского муниципального района с участием Руководителя Исполнительного комитета И.Ф.Хафизова, заместителя Руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Н.А. Нифатова, руководителей и ответственных специалистов организаций и предприятий Заинского муниципального района на тему: Всемирный день охраны труда в 2018 году под девизом: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы», «Итоги 2017 года по охране труда на предприятиях и планы работ на 2018 год». В первую очередь были рассмотрены мероприятия посвященные Всемирному дню охраны труда в 2018 году в районе, а так же были заслушаны информация по вопросам производственного травматизма и состояния охраны труда на производстве, а также безопасности и охраны труда при строительстве и содержании автомобильных дорог. По ходу работы Координационного совета были даны рекомендации и предложения по неукоснительному соблюдению законодательства в области охраны труда.