Прошло совместное заседание постоянных комиссий района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике и по экологии, земельным вопросам, строительству, ЖКХ и транспорту

12 апреля 2018 г., четверг
Сегодня в малом зале администрации с участием заместителя Главы муниципального района В.Г. Акатьева прошло совместное заседание постоянных комиссий Совета Заинского муниципального района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике и по экологии, земельным вопросам, строительству, ЖКХ и транспорту. В повестку дня заседания было включено 7 вопросов. С информациями выступили заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району – начальник полиции отдела МВД России по Заинскому районуА.Н.Симцов, Заинский городской прокурор Р.Р.Каримов, начальник юридического отдела Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан В.В.Кудряшов, заведующий сектором кадров общего отдела Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан М.Г.Сергеева.