Состоялись очередные заседания территориальных избирательных комиссий г. Заинска и Заинского района Республики Татарстан

9 апреля 2018 г., понедельник
9 апреля 2018 года состоялись очередные заседания территориальных избирательных комиссий г. Заинска и Заинского района Республики Татарстан. На повестку дня был вынесен вопрос о формировании участковых избирательных комиссий новых составов на территории г. Заинска и Заинского района Республики Татарстан. Члены комиссии приняли решение о количественном составе участковых избирательных комиссий новых составов, формируемых на территории г. Заинска и Заинского района Республики Татарстан и утвердили текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса новых составов г. Заинска и Заинского района Республики Татарстан (в резерв составов участковых избирательных комиссий).