Объезд дворовых территорий города

2 апреля 2018 г., понедельник
31 марта руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов провел объезд городских дворовых территорий, в ходе которого осмотрел состояние дорог и тротуаров, дал оценку работе коммунальных служб. В объезде также приняли участие руководитель исполкома города Сергей Максимов, представители отдела ЖКХ района, управляющей компании и ТСЖ, подрядных организаций и др. Были проверены дворы по улицам Ленина, Энергетиков, Никифорова, Октябрьская, Строителей, Тавлина, Жукова и по проспекту Победы. По результатам осмотренных дворовых территорий были замечания по их ненадлежащему состоянию. Где-то на подъездных козырьках до сих пор лежит снег, где-то он не убран и на парковочных зонах, сами дворы покрыты толстым слоем льда. Сейчас, когда снег начинает таять, главная задача коммунальных служб вовремя его убирать, чтобы не было скопления талой воды на проезжей части дорог и тротуарах.