Аппаратное совещание

19 марта 2018 г., понедельник

Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. В начале аппаратного совещания в связи с 50-летием со дня рождения Глава района Р.Г.Каримов вручил Почетную грамоту Кузнецову Сергею Александровичу – заместителю руководителя Исполнительного комитета района – начальника Управления образования. По повестке дня прозвучали выступления об оперативной обстановке в районе, информации по сельскому хозяйству, об обеспечении пожарной безопасности, о мероприятиях по организации весенних каникул учащихся образовательных учреждений, о деятельности Заинского подразделения АО «БТИ РТ» в 2017 году и задачах на 2018 год. На контроле Главы района остается вопрос о ситуации на рынке труда, с которой ознакомила директор ГКУ «Центр занятости населения г. Заинска» Е.В.Андреева. Подвел итоги аппаратного совещания Глава района Р.Г.Каримов.