Заинцы активно принимают участие в главных выборах страны

18 марта 2018 г., воскресенье

Сегодня 18 марта 2018 года заинцы принимают участие в главных выборах страны  - выборах Президента Российской Федерации. В Заинском муниципальном районе в день выборов работает 64 избирательных участка, из них 20 в городе, 44 в селе. 18 городских избирательных участков оснащены  видеокамерами, на 6 избирательных участках организовано электронное голосование через системы КЭГ.

Сегодня с 8 утра, как и в предыдущие годы, заинцы проявляют активность. Они идут на выборы как на праздник: целыми семьями, в приподнятом настроении. На избирательных участках можно заметить несколько поколений одной семьи: бабушки и дедушки, их дети и внуки.

Глава района Разиф Галиевич Каримов традиционно проголосовал на избирательном участке города с супругой. Он поблагодарил заинцев за высокую активность. Уверен, что выборы в районе пройдут на высоком организационном уровне с соблюдением всех требований избирательного законодательства»,- сказал он.