Видеоконференция

17 марта 2018 г., суббота
Сегодня 17 марта в малом зале администрации состоялось совещание в режиме видеоконференции с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова по вопросам: 1.О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в МО РТ. 3. О вопросах АПК РТ. В видеоконференции приняли участие Глава муниципального района Р.Г.Каримов, заместитель Главы района В.Г.Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизов, руководители предприятий, учреждений, ответственные работники Совета и Исполнительного комитета.