О проведении конкурса по предоставлению грантов общественным организациям

14 марта 2018 г., среда
В рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Министерством образования и науки Республики Татарстан с 13 по 22 марта 2018 года осуществляется прием заявок для участия в конкурсе по предоставлению грантов по поддержке инициатив общественных организаций по сохранению и развитию языков народов, проживающих в Республике Татарстан (далее – Конкурс). К участию в Конкурсе допускаются общественные организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Татарстан не менее одного года до дня объявления Конкурса. В 2018 году размер пяти грантов составляет по 200 000 рублей. Информация по участию в Конкурсе размещена по адресу: http://mon.tatarstan.ru/rus/grantsocial.htm. Контактная информация: (843) 294-95-10, Каримов Рузаль Тагирович (ведущий советник отдела национального образования МОиН РТ).