Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов с рабочим визитом посетил в Заинский муниципальный район

9 марта 2018 г., пятница
9 марта 2018 года Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов с рабочим визитом побывал в Заинском муниципальном районе. В рамках программы он посетил несколько объектов города. Первый из них элеватор -резидент промышленного парка «Заман». Ожидаемый ввод объекта в эксплуатацию – ноябрь 2018 года. В проект, который даст работу 39 сотрудникам, будет вложено 1,5 млрд рублей. Далее Президент республики побывал в парке культуры и отдыха имени Р. Ш. Фардиева, где проходит Чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам памяти заслуженного мастера спорта СССР В. А. Бекасова и провел церемонию награждения победителей. Затем Рустам Нургалиевич Минниханов осмотрел детскую поликлинику Заинской ЦРБ и Дворец культуры "Энергетик" после капитального ремонта. Он отметил о наличии достойных условий для получения качественной медицинской помощи и культурного обслуживания населения района.