В Заинском районе прошло совещание по выездной проверке департаментом

2 марта 2018 г., пятница
2 марта 2018 года в большом зале администрации прошло расширенное совещание с руководителями общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного и профессионального образования Заинского муниципального района по теме «Открытие плановых выездных проверок образовательных организаций Заинского муниципального района Республики Татарстан» с участием заместителя министра – руководителя департамента надзора и качества в сфере образования МОиН РТ Г.З. Гадбрахмановой, Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова, заместителя Руководителя Исполнительного комитета – начальника управления образования С.А. Кузнецова. Сотрудники Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провели совещание для методистов органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан в сфере образования, руководителей образовательных организаций. Выступили: заместитель министра – руководитель департамента надзора и качества в сфере образования МОиН РТ Г.З. Габдрахманова, ведущий советник отдела государственного надзора в сфере образования А.С. Урмеева, начальник отдела лицензионного контроля А.А. Сагитова, начальник отдела государственного контроля качества образования Р.Р. Сибгатуллина по темам «Открытие плановых выездных проверок образовательных организаций Заинского муниципального района», «Государственный надзор в сфере образования», «Лицензионный контроль образовательных организаций», «Федеральный государственный контроль качества образования». Подвел итоги совещания Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизов.