Заинская делегация на возложении цветов в парке Победы г. Казань

22 февраля 2018 г., четверг
Заинская делегация в составе 14 человек сегодня в 8 утра возложила цветы к Вечному Огню в парке Победы г. Казань. В составе делегации, которую возглавляет руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов, ветераны боевых действий, начальник отдела военного комиссариата А.Ф. Аглямзянов, руководитель муниципального штаба детско - юношеского военно - патриотического движения «Юнармия» А. И. Ширяев, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В. Чапков и юнармеец Р.Ф. Абрарова. Также Заинская делегация примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, которое пройдет в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева.