Второй в Заинском районе пункт комплексного обслуживания населения открылся в селе Куш Елга

19 февраля 2018 г., понедельник
Еще в 2017 году вступила в силу новая республиканская программа о строительстве блочно-модульных «пунктов комплексного обслуживания населения», оснащенных оборудованием в муниципальных образованиях Республики Татарстан. Стартовала программа в прошлом году в нашем районе, когда был открыт первый в республике пункт комплексного обслуживания населения в деревне Именлибаш Верхне-Шипкинского сельского поселения. Сегодня на торжественном открытии нового объекта жителей д. Куш Елга приветствовал и поздравил Глава района Разиф Каримов. В новом здании разместились магазин, пункт для приема макулатуры и вторичного сырья.