Муниципальный этап Республиканского кейсового турнира «Территория мира»

19 февраля 2018 г., понедельник
17 февраля 2018 года на базе МБОУ «ЗСОШ №6» прошел муниципальный этап Республиканского кейсового турнира «Территория мира». Организатором выступила методист детского движения МБУДО «ДДТ», участница IX сезона Республиканского проекта «Кадровый резерв» Алчина Наталья Александровна. Данное мероприятие проводится впервые в рамках реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на 2017-2020 годы». В ходе игры ребята разделились на две команды, каждая из которых представила решение кейса, посвященного одному из вариации проявления террористических действий. В завершении мероприятия детям рассказали о работе межрегионального молодежного движения «Кибер дружина» и о Республиканском конкурсе молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республики Татарстан.